|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Космонавт-разведчик
![]() Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
jimmik, а на самом деле, может просто заехать в ближайшее МРЭО и уточниться у "непосредственных товарищей", так сказать?
На мой взгляд, все ж, серьезная операция - лучше не рисковать. А то та контора-то все расскажет и все покажет, вот только ГАИ может иметь мнение, отличное от этих конторских спецов.)))) Да и к тому же, цена вопроса, как я понимаю, замена СТС и внесение изменения в ПТС (и то это в максимуме), что будет около 1000 рублей... ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ---------- Цитата:
а у меня еще интереснее - кузов и двигатель то же, а по остальным хар-кам - н.д. (нет данных) ![]() ![]() Правда, это была "пятерка" ВАЗовская, но реэкспортная, т.н. из посольства Англии, но с обычным рулем)))) Не знаю, может, боялись таким образом "секреты Родины" разгласить? ![]() ![]()
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом! |
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |