Вернуться на главную
Старый 19.10.2017, 09:20   #11
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
..На каком движке 500об/мин на 6й передаче будут проблемными?...
Раз есть вопрос, значит есть ответ... На 90-ом,... опять же по умолчанию ИМХО передачи на нем и так вытянуты по максимуму, ибо и разгон и максималка и так заметно менее чем у остальных, и не отрицаю что как то ехать он будет, только далеко не многим понравится такая езда... и это опять же мнение, а не для спора.
А то что кого то устраивает меньшая средняя скорость движения, большее время в пути, и соответственно в виду этого большее количество ночевок именно в пути не отрицал, но отпуск обычно так короток, и это одна из причин почему по возможности стараюсь избегать езды "колонной".
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
... Кстати, интересно, надо погуглить, каково соотношение на евродастере с двигателем 1.2 и его легковой шестиступкой
Как то гуглил... у него длинные передачи, и если не изменяет память длиннее дизельных... то что не короче однозначно... а это залог и низкого расхода, и комфорта на высоких скоростях

Последний раз редактировалось TolR; 19.10.2017 в 09:27.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика