|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вот сегодня случай был интересный, летим мы с Котом (штурман который, девчёнка она у меня зыркая, глазастая) так вот, летим по Щёлковке в сторону Москвы, проезжаем в районе Балашиха, а на встречу летит по соседней полосе в Область и машет руками, кто бы вы думали, ОПОРА, вот так встреча, Наташка его сразу признала, я всё цвет определить не мог, грязнущий Серж был, как буд то с пакатушек
![]() жаль что на разъезде были, так бы догнал и сфоткал
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Метки |
| встречи, фотоохота, дастер на дороге |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |