|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да в курсе я. Могу конечно на лодку повесить тохатсу для теста с мощностью 9.8 лошадей=) Но на эту "малютку" ограничение до 5 л.с., так что думаю взять именно 5л.с. моторчик и на нем погонять для начала.
Я уже статью прочитал. http://lodki-piter.ru/help/articles/2452/ У друга "большая" лодка есть, весит под 70кг. Так она лежит дома почти всегда, ибо муторно с ней очень. Купил "малютку" одноместную с ней и ездит. В итоге "большая" лодка в лучшем случае 1 раз год бывает на воде. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |