Вернуться на главную
Старый 06.04.2017, 10:17   #11
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feargin Посмотреть сообщение
С движками до 10 лошадок вроде как без разрешений и регистраций можно.
Да в курсе я. Могу конечно на лодку повесить тохатсу для теста с мощностью 9.8 лошадей=) Но на эту "малютку" ограничение до 5 л.с., так что думаю взять именно 5л.с. моторчик и на нем погонять для начала.
Я уже статью прочитал.
http://lodki-piter.ru/help/articles/2452/


У друга "большая" лодка есть, весит под 70кг. Так она лежит дома почти всегда, ибо муторно с ней очень. Купил "малютку" одноместную с ней и ездит.
В итоге "большая" лодка в лучшем случае 1 раз год бывает на воде.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика