Вернуться на главную
Старый 25.02.2017, 21:35   #1
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,281
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
Саш, ты не обижайся, но лично моё мнение, что тебе блокировки мешают ехать.
Это он просто аккуратничает каждый раз с непривычки.

Прокатился я как-то раз немного на его блокировках, ещё на старой трассе. Повороты протаскивает на ура, по сравнению со стоком.
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
Знание русского языка это не возможность, а привилегия.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 28.02.2017, 14:28   #2
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Это он просто аккуратничает каждый раз с непривычки.

Прокатился я как-то раз немного на его блокировках, ещё на старой трассе. Повороты протаскивает на ура, по сравнению со стоком.
Да все правильно, я представляю передний винтовой Спортивный самоблок в коробку, как для Дастера так и возможно для других иномарок и наших автомобилей, на определённые виды коробок.
Представляя передний самоблок, да его и не нужно представлять!, им пользуются многие по возможности и необходимости, для чего куча описаний в интернете.

Встречаясь с ребятами из клуба, я дал возможность почувствовать управление Дастером в режиме 2ВД, именно управление передним приводом с самоблоком, при чем я им говорил давить на газ в поворотах, чтоб почувствовать управление и преимущество пройти уверенно поворот.
Такая уверенная возможность управления в поворотах Дастером обсолютный плюс и при обычной повседневной эксплуатации на любых дорогах.
В повороте любой переднеприводный автомобиль с самоблоком едет как по рельсам, при этом может уверено разгоняться в повороте как по прямой, задав рулём направление, это огромный плюс водителю.
То что шины тоже решают многое это очевидно, это новые шины по сезону подходящие под такую трассу.
Вот мой знакомый Сергей по возможности приехал с сыном на новом Террано с шипованными шинами первого зимнего сезона с нашей прошивкой, без самоблоков.
Он не участник форума.
Первый раз и неплохой результат, внезачета номер 218, здесь.
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...t=7052&page=12

При возможности заинтересованным могу ещё раз предоставить на тест режим 2ВД, только передний привод!
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика