Вернуться на главную
Старый 19.10.2016, 13:53   #10
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,711
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Я в Архипке познакомился с семьёй из Ульяновска. Они продали машину, Ровер, дом в Ульской области, и купили мини-отель в Архипке. Теперь семь месяцев живут на море, пять в Ульяновске.
Все равно темнят. Цены сейчас на недвижимость ломовые. В сентябре можно встать за 500р с человека на ЮБК. Окупаемость у меня вызывает сомнения, конкуренция жесткая.
Не в первом ряду с видом на бухту 6 соток женщина купила за 8млн.
Так же я стоял в очереди в 2014 году вроде с нефтянником, он ехал документы делать на участок в Саках. Говорил шепотом, т.к. земля была вроде как "заморожена" и не продавалась, а по факту есть деньги бери.

Про выходцев с Донецка отдельная песня. Они очень хорошо обосновались в Крыму. Отели в Оленевке почти все их, на ЮБК тоже настроились. Другое дело что им в России не нравится с нашими налогами. Во времена Украины вообще не платили, а сейчас за частный бизнес взялись как говорят.

До нового года Ай-Петри обещали от Татар избавить и их антисанитарными застройками.

Вообще конкуренция жесткая в плане всего там.

Это уже конечно в другую тему надо переносить...
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика