|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Член клуба
![]() Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,646
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я себе нашел)))) компромисс
![]() спорно ![]() ---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ---------- Цитата:
взял highscreen pure power - не так все круто как в redme3 но мне всего хватает http://highscreen.ru/catalog/smartfo...en-pure-power/
__________________
#мненестыдно |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |