Вернуться на главную
Старый 16.09.2016, 12:21   #11
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,646
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
Тут все производители ищут компромисс между временем работы и весом.
я себе нашел)))) компромисс
Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
оставит далеко позади модели с аккумулятором на 5 или даже 10000 ма/ч.

спорно

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
В начале недели купил соседке вместо сломанного lenovo старого redme3, надо вот его будет привести в рабочее состояние на выходных...
не стал брать redme3 из-за - Слот для карт памяти есть, объемом до 128 Гб (совмещен со слотом для второй SIM-карты)
взял highscreen pure power - не так все круто как в redme3
но мне всего хватает
http://highscreen.ru/catalog/smartfo...en-pure-power/
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика