|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#19 |
|
Местный
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А машину то хоть осматривал перед покупкой?Если полный привод то есть шайба переключения режимов привода и главное задняя подвеска не балка, а многорычажка с редуктором и муфтой.. Последний раз редактировалось Aleks83; 24.08.2016 в 09:56. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |