Вернуться на главную
Старый 22.06.2016, 22:53   #11
Юлёнка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Через сайт Госуслуг записаться на регистрацию авто не получилось, требовалась идентификация личности. Всё случилось без проблем на ПГУ МОС РУ. Регистрация и аккаунт там давно и активно используется. Вот только воспользоваться услугой не получилось. Когда ты в 5 вечера субботы вдруг решила регистрировать авто на Перерве следующим днем, то фигушки. Ближайшее единственное свободное время было на вторник 4 утра, а так с четверга-выбирай не хочу, но срок в 5 дней меня не устраивал.
По совету менеджера поехали в Гаи за талончиком заранее. Талоны на день приема начинают выдавать в день приема в 7.55. В воскресенье в 6 утра с копейками мы были мы были у входа в ГАИ....... 56 в списке на запись на талоны. Я люблютебямосква..... В 7.40 список ушел на третий лист к 200 человеку.... Было подобие очереди и первая тридцатка прошла попорядку...дальше начался беспредел..и давка....пока двое мужчин в дверях не встали из 100 номеров. Просочилась я вообщем в ГАИ в 8.10. Меня хотели развернуть от терминала к начальнику, так как нужен паспорт и ОРИГИНАЛ ПТС...а гдеж его взять, если машина ещё в салоне. Толи взгляд у меня был особый ))), толи пожалели.... но нажать заветные кнопки дали. Выбрала время на 13.00 воскресенья. Мужику у соседнего терминала с копией ПТС получить талон не дали, что у него в итоге-не знаю.... я талон к груди прижала, копию ПТС в сумку засунула и сделала ноги, пока не опомнились ).
За исключением бардака с записью, мне регистрировать авто понравилось сейчас больше чем раньше. К 12.45 пригнали авто, в 13.13 вызвали по талону, квитанции платила в терминале напротив входа в ГАИ-комиссия 350, линию техосмотра прошли в 13.40, потом надо снова активировать талон и в 3 зал за документами. Но тут начался обед..... Номера получила в 15.15. В сухом остатке за час вся процедура с перекурами и минусом часа обеда и головняка в срочной необходимости регистрации.
Я за регистрацию через Госуслуги или Пгумос.ру. Очень облегчает жизнь, когда у тебя заранее до получения авто есть номер ПТС.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
госуслуги, регистрация

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика