|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Имя: Николай
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Новоуральск
Авто: привеледж, МКПП6, 2.0. 4х4, был. КИА Спортэйдж форева
Сообщений: 1,241
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, говорят-везет сильнейшим, но нам не повезло-то,что ЦСКА сильнее-бесспорно, но забивают мало. Муршак пропал, почему то Прохоркина отдали, Филатова-может конфилкт в команде, когда шел чемпионат-смотрел вполглаза-и так понятно было,что в плей-офф пападут лидерами..., что-то упустил (((
Думаю с 3-й попытки взойдут на Эверест ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ---------- Простите великодушно-как "спасибо"оставлять
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |