Вернуться на главную
Старый 27.01.2013, 23:15   #11
ilion
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ilion
 
Имя: Игорь
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: СПб
Авто: 4x4 1.5dci Privilege платина
Сообщений: 344
ilion ilion
Отправить сообщение для ilion с помощью Skype™
По умолчанию

я бы не хотел заниматься прикладной фаллометрией, в особенности высказывая не свое мнение, а некоего прогрессивного человечества.
Я считаю, что ставить замок на коробку целесообразно, т.к. понимаю - что это такое и как оно работает и имею общение с приятелями, которые уже несколько лет занимаются автобизнесом (запчасти, сервис) и сами наблюдали, как их машины пытались угонять прямо в их дворе.
а ставить замок на руль у Дастера меня отговорил менеджер, объяснив, что конкретно в Дастере он ставится очень неудобно. Сам я это, естественно, не пробовал, но его словам поверил. Все, что он говорил и о чем предупреждал, соответствовало истине.
---------------
Кстати говоря, выскажу еще одну кощунственную идею. Несмотря на две мои попытки заказать установку предпускового подогревателя, меня дважды в достаточно энергичной форме просили это не делать. Поскольку объяснения касались знаний внутренних процессов у продавца - я останавливаюсь в дальнейших рассказах, поскольку не хочу повредить конкретным людям.

Последний раз редактировалось ilion; 27.01.2013 в 23:29.
ilion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика