|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OZ - со штатными параметрами я не нашел. Поэтому выбирал из borbet. Даже в Москве их оказалась не совсем просто купить. Цену сейчас не поленился нашел чек и посмотрел 16800. Ну как говорится:
"Я слишком беден, чтобы покупать дешёвые вещи". По этому с легким сердцем отдал указанную сумму. Уже примерял я писал в теме этой, все размеры соблюдены. Весной поеду переобуваться. Еще бы на резинку наскребсти, ну если что штатную поставим. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |