Вернуться на главную
Старый 25.02.2014, 17:54   #11
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Колёса хорошие, но по деньгам очень кусаются.
OZ - со штатными параметрами я не нашел. Поэтому выбирал из borbet. Даже в Москве их оказалась не совсем просто купить. Цену сейчас не поленился нашел чек и посмотрел 16800. Ну как говорится:
"Я слишком беден, чтобы покупать дешёвые вещи".
По этому с легким сердцем отдал указанную сумму. Уже примерял я писал в теме этой, все размеры соблюдены. Весной поеду переобуваться.
Еще бы на резинку наскребсти, ну если что штатную поставим.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика