Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 9 36.00%
4 (хорошо) 7 28.00%
3 (удовлетворительно) 5 20.00%
2 (плохо) 4 16.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2013, 00:20   #11
Sonar
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: Duster, 4x4, МКПП
Сообщений: 57
Sonar
По умолчанию

ну я уже немного отписывался об ощущениях в теме про Круиз-контроль.
Сейчас в Москве утром на работу до метро (работаю через полмосквы, на машине далеко ехать по пробкам) в основном либо отключаю КК совсем - зеленый светодиод горит (иногда и просто его отключаю долгим нажатием "-", а то он у меня по глазам бьет вечером, т.к. пока еще в приборку как у Влада не засунут а просто в углу торпеды болтается) либо на голубом "Экономе" - для пробки не принципиально, а бензин субьективно меньше жрется (я почти всегда заливаю 92-й но на хорошей заправке, иногда только "балую" дастика 95-м).
А вот когда на дачу еду в выходные, до момента пока на МКАД не выберусь, или когда по городу утром не успеваю в поликлинику детскую дочке медкарту отвезти или забрать - то иногда врубаю "Динамичный", мне этого вполне хватает чтобы на светофоре сделать остальных (не для понту а чтобы успеть на "электронный" прием по очереди).
А уже на трассе (Ярославка), когда выбираюсь после основных заторов, особенно после поворота направо перед Сергиевым-Посадом на Ярославль, вот тут включаю КК (красный светодиод) и ставлю 120-125 и чешу практически до T-образного перекрестка. Нога правая отдыхает
Sonar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика