Вернуться на главную
Старый 21.08.2013, 12:09   #11
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,515
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Департамент транспорта обсуждает вариант нумерации съездов с МКАД, победивший в голосовании на сайте ведомства. Большинство проголосовало за нумерацию по километражу, когда съезды с МКАД должны быть обозначены цифрами, соответствующими показаниям километровых столбиков кольцевой автомагистрали, сообщает «М24».
Нумерация будет идти по часовой стрелке, отсчет пойдет от пересечения МКАД с шоссе Энтузиастов, которое считается «нулевым километром». Однозначный плюс такой нумерации в том, что она избавляет от необходимости переименовывать уже существующие съезды после строительства новых.
«В настоящее время экспертная комиссия обсуждает вариант нумерации, победивший в голосовании на сайте департамента. В нем есть некоторые недочеты, которые нужно устранить», - пояснили в пресс-службе департамента транспорта. Реализация проекта, скорее всего, начнется не раньше 2014 года.
Напомним, в голосовании на сайте департамента транспорта было предложено три варианта нумерации съездов. Согласно первому из них, съезды предлагалось пронумеровать по часовой стрелке по аналогии с циферблатом. Номер съезда должен был обозначать время, за которое автомобилист проезжал участок МКАД из расчета, что все кольцо можно проехать за 60 минут. Второй вариант - по аналогии с улицей, предлагал присвоить съездам четные номера в сторону центра и нечетные в сторону области и указывать на каждом съезде название трассы, куда он ведет. Наконец, победивший в голосовании третий вариант предполагает нумерацию по километражу.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1764835/
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика