Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2019, 20:16   #11
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Как-то стало много отдыхающих на море по сравнению с прошлым сезоном.
Я прям потрясен, запарковаться проблема, прям август...
Море вчера было 24, сегодня 25, появляются медузы.



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpeg
Просмотров: 1500
Размер:	117.9 Кб
ID:	83574   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12345.jpeg
Просмотров: 1500
Размер:	121.7 Кб
ID:	83575  

Последний раз редактировалось Подводник; 19.06.2019 в 20:24.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика