Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Жизнь клуба > Встречи и мероприятия > Отчеты о встречах

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 13:23   #11
dibronx
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dibronx
 
Имя: Паша
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Москва
Авто: Privelege 2.0 4x4 АТнаAT
Сообщений: 818
dibronx dibronx dibronx dibronx dibronx
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikiShurik Посмотреть сообщение
M+S на резине это индекс расшифровывающийся грязь + снег.
)
АТ - это универсальная резина, конечно не для болот но к примеру у нас Сашка на ниве часто на АТ-шке рассекает, она конечно быстрее замыливается, но при этом она меньше и медленнее зарывается.

а вообще если бы с самого начала стравилось бы больше народу, то и колеи поменьше были бы и выбрались бы в большинстве своем.
короче выезжая на грязь или в снег лучше травиться, так площадь контакта увеличивается и давление на поверхность уменьшается. (безопасный предел тут не скажу, т.к. резину не знаю и дисков не знаю ) как у нас часто говорят "кури форум" )

Если бы мы не стравились мы бы в раз засели на целине тоже ) что собственно вам и удалось наблюдать и когда Стас на машинке с зеленым бампером полез в снег, и когда белый патр его вытаскивал... Мы с Димкой стравились еще ночью когда порезвились после приезда в лагерь, т.к. представили себе как вы нас выдергиваете ))))))) посмеялись и решили все таки стравить резину ))))))
Как показывваем моя практика владения дастером травится на 215/70R16 безопасно до 0,9-1,2. Клиренс при этом уменьшаетсяна 2 см.
dibronx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика