Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 12:22   #3
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,559
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurka Посмотреть сообщение
У меня как раз вопрос к форумчанам по поводу личного опыта. Если ВУ (маленькая пластиковая карточка) выданы до 2011 года и больше ничего нет (ни переводов ни МВУ) были ли у кого проблемы? Мечтаем поехать в Европу на авто, будет 3 водителя и всем делать МВУ (а это значит надо делать мед.справку сначала) - как то накладно. А порулить то всем захочется.
Вероятность возникновения проблем, не большая, но она есть. Знаю несколько таких случаем, когда люди платили большой штраф и находились несколько часов в полиции. У меня сейчас уже вторые МВУ.
Если не собираетесь в Италию, Испанию, Грецию, возможно еще какие-то страны см. список. То можно не делать МВУ, а поменять НВУ. Но это только если не берете машину в прокат, в случае проката вероятность требования МВУ резко увеличивается.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: