Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 10:40   #15
evaks
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Авто: kOLEOS
Сообщений: 5
evaks
По умолчанию

честно сазать я с 10 года ходил вокруг и около дастера. когда жене покупал авто в Германии заехали в Рено/дача сервис ( думали пробить историю ремонта Ситрика т.к. они берут на обслугу их и может база есть общая как и у концерна ВАГ но увы) вот с тех пор все вокруг да около ДАЧИ Дастераконечно комплектация там была не самый шик но от 9 тыс евро говрило само за себя в те времена ! время шло и вот он в прошлый апрель илил май (не помню) уже в РБ я читаю кучу тех форумов по дастеру как немецких так и русс. и уже был готов пробать своего пассата Б6 илил обменять пока не обзавелся знакомыми у кого он есть. после мое желания отпало. в РБ очереди нет,но каждый хочет подешевле и не зря выйхаав с салона авто в скором времени в РБ попадают в продажу и дешевле (у нас наприганяли машин бу но более комфортных и народ ведется что авто новое с салона да еще паркетник и за такие деньги ) .Я сделал для себя вывод когда поездил погороду за городом на нем в роли пассажира и водителем, что может как подменное 2-е авто в семье да,но не затакие цены. я готов должить 3-5 тыс и взять корейца илил какойто др паркеник(а с сегодн курсом доллар-рос выгоднее брать в РФ в салонах+есть конторы в РБ которые покупают авто в салонах РФ и в Рб они получаются напорядок дешевле(может из-за нДС я не вкурсе) но всеже Б6 в почти в макс комплектации 8 года уже продается,а вот Дастера в моей семье не будет 100%. он еще хоть и выпускается его больше года сырой и пустой после Б6. вот мое рюзиме.
evaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием