Цитата:
Сообщение от БИг-64
SidAn, Имущество не страховал? Просто вчера был в ВТБ-24 и узнавал про страховку дома и квартиры. Так застраховать внутреннее имущество, т.е. мебель, ремонт и т.д., стоит всего 800 рупий на год.
|
Не страховал.

Но теперь всерьез об этом задумаемся. Если всего 800 рупий, то смысл однозначно есть. А так - фигня война - переживем. Слава богу ремонт есть на что делать (надеюсь тыщ в 150 + куча своего времени уложиться) хорошо, что вся проводка и техника цела, а так-же кух.гарнитур не пострадал + мебель в прихожке практически вся цела и диваны высохли без видимых повреждений и стенка в большой комнате на ножках - вроде цела... В общем, жить можно. Получается косметический ремонт всей квартиры (потолки, стены, пол, дверные косяки) + часть мебели перебрать.
Скорее всего виновником признают компанию, устанавливающую фильтр для воды - при сверлении перетерли шланг, идущий к крану (который на следующий день и рванул). Если эта компания подсуетится и быстро закроется, то, судя по всему, "банкет" у 4-х квартир будет за свой счет.
Зато будет что внукам рассказать.