Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 06:24   #285
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timmon Посмотреть сообщение
Я извиняюсь конечно... ,но что то мне кажется что по этой цене дороговато как то ,у нас за 380-400 уже телятину можно взять а свинина до 300р, это с рынка свежее.

В магазине уже маринованое как я привозил на ЯС.Поляну- 200р
Дим, шейка свинины, мясо свежее, своё производство, на масленницу отдали по 340 (сделают скидку или нет пока не говорили), если считаете что дорого, могу не брать, если кто найдёт дешевле, сделаем из его мяса, без проблем, можете закупить, встретимся 14.06 и передадите. если сомневаетесь что такая цена, можете позвонить и убедиться 8 (916) 677-78-09 Елена Борисовна (директор) магазин "Голубой Дунай" находится на Чкаловской Щёлковский район.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: