Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2025, 14:59   #22323
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,714
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
скоро и самолеты будут))))
а еще и локомотивы и вагоны, НОТ, метро поезда и трамваи... и даже троллейбусы в Крыму https://sdelanounas.ru/blogs/?id=149
в Евпатории в Молочное не ходят уже 100-летнии составы)))
Да-да. Охотно верю. Я еще с 21 года на новых катерах езжу. И говорили - но вот в этом году, точно, прокатят Артема на новом пассажирском судне!

Новые катера и в этом году на линию не выйдут



Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
срок службы номерного вагона метро 35 лет))))
правда в Москве была Яуза из говна и палок, там и 15 лет не получилось)))
А с лифтами что не так стало в стране?

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ----------

И очень мне нравится этот отрывок
"Напомним, строительство пяти новых пассажирских катеров для курсирования через Севастопольскую бухту началось в 2020 году, но застопорилось из-за проблем с поставками импортных комплектующих. Тогда правительство Севастополя контракт с подрядчиками не разорвало, а разрешило предприятию-заказчику «Севэлектроавтотранс» продлить его на два года."
Так-то катера были заложены в 2020 году и сдача по плану была назначена на 1 мая 2022. Какие импортные комплектующие нельзя было купить за 3 месяца до сдачи катеров?
Вилка не справляется. Грабли мне принесите.

Последний раз редактировалось Подводник; 09.07.2025 в 14:52.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: