Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2025, 22:36   #1290
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,315
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Глава АвтоВАЗа Максим Соколов заявил о планах компании по открытию дилерского центра Lada в Иране. Выступая на выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Ташкенте, он отметил, что иранский рынок имеет большой потенциал для локализации производства автомобилей Lada.

В принципе, в Иране необходимо сделать проект по локализации, по сборке наших автомобилей. Это даст определенные конкурентные преимущества <…> Поэтому как раз мы делаем большую ставку на иранское направление и рассчитываем, что в скором времени там откроется наш дилерский центр. - Максим Соколов.

Он подчеркнул, что партнёры из Ирана проявляют интерес ко всей линейке моделей АвтоВАЗа, включая новинку — Lada Iskra. Этот автомобиль, по мнению главы компании, опережает большинство машин, представленных на иранском рынке.

И для Ирана интересна вся наша продуктовая линейка, в том числе Lada Iskra, которая идет на шаг впереди в отношении большинства этих автомобилей, которые сейчас продаются в Иране на собственных, можно сказать, национализированных платформах. - Максим Соколов.

Зовите санитаров! Пациенту хуже!.. ))
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: