Эх. Не знаю. Я бы сгонял зимой на каком-нибудь китайском автомобиле в тот же Владивосток в составе какой-то экспедиции. Только профессия у меня не та. А задор с годами гаснет. Даже уже Кольский кажется какой-то не сбыточной мечтой. Наверное в деньги упирается и время. Всё как у всех.
Сегодня с соседом разговаривал. С Питера переехал, 30 лет. В этом году не разу в море не купался, а я как раз возвращался с заплыва.
Традиционный шаблон, с начало было красиво и отдыхал. Сейчас работа, летом жара ужасная, а на работу надо в город, каждый день катер, как метро становится и пейзаж не радует.
Я по опыту рассказал что у большинства после года 1 года до 3 лет основной переломный момент. 80 процентов (исходя из собственной статистики) уезжают обратно на материк.
|