Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2024, 09:34   #20205
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 652
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение

часто вижу на вокзале Ребят, зачастую общаюсь, и в основном на вопрос как там?- ответ там Пи.....ц АД!!!! а отсюда и психологическое состояние !Надо простить и понять!
я не против войти. чо ж не войти то в положение. завсегда готов. только я не готов всегда , т.е. постоянно , изо дня в день, входить в чужие положения...[COLOR="Silver"]

Цитата:

ни фига не понял.... к чему это все? треп какой-то....


это как? купил бы СВ или Люкс, вагон был бы офигительным


и зачем нам Ваши проблемы? я при первой возможности поеду хоть и плацкартным!!! ну нет сейчас плохих вагонов...))))
снова трендеж...
А Вы ездили в восстановленном немецком "Аммендорфе"? - проехайтесь.... отличная стилизация под 80-е))) только и осталась))))


не я не понял в чем Вы живете нынче - в "тренде"? и причем тут жизнь? и ваше обосранное такси? и почему всегда надо передернуть?
почему другими глазами?
Для чего Вы написали? поставить вопросы? да без Вас теоретиков хватает))))

а я понял - Когда ж вспомните про гигиену?
коллега. ну что за тон? вам нравится пикировки? или я должен писать только то что вы поймете и что вам понравится? так я не в курсе ваших предпочтений. уж извините....

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Тогда пардон, значит, показалось...



Это, уж извините, какая-то упрощённая до примитива логика.
Если например, если мне сегодня нахамил врач, мне начинать смотреть на всех врачей другими глазами?..
Или, на парковке "запер" машину МЧСник, на них тоже другими глазами на всех смотреть?..

И врач, и МЧСник, и бойцы, это конкретные люди, которые оказались в определённых обстоятельствах, и в этих обстоятельствах определённым образом себя повели.
Только и всего. Конкретные люди.

Поэтому "смотреть на них другими глазами" как на какую-то социальную группу, руководствуясь поведением отдельных людей, как-то не очень разумно...
дык люди упрощенно и понимают, когда им в зубы кулаком дают. иначе никак. и да, если доктор отрежет не тот палец больному, он и его коллеги далее так и будут восприниматься, как коновалы и неумехи. пока не попадется другой. который будет добрый, ласковый и вылечит от недуга , беспалого беднягу.......
з.ы. вообще то я хотел сказать что ,все эти озвученные сми и другими телеграм каналами, дают нам только инфу с одной стороны... второй стороны обычно почему то не слышно.... либо не хотят слушать, либо слышать...
__________________
Если все , то не я....

Последний раз редактировалось amd 19; 27.02.2024 в 09:24.
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием