Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2024, 10:16   #19733
chaser
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Кодиак Актив 1.4TSI (Был: Дастер 1.6 Привеледж 4*4)
Сообщений: 423
chaser chaser
По умолчанию

И до нас добрались.
Цитата:
ВСУ пытались атаковать морской порт в Ленинградской области дронами-камикадзе. По предварительным данным, всего было запущено три беспилотника: два из них были подавлены силами РЭБ и упали в Финский залив, ещё один был сбит над территорией нефтеналивного терминала около половины второго ночи.
По словам источников, обломки дрона упали на открытой территории одной из элеваторных площадок порта, между резервуарами с мазутом. После падения дрон взорвался, в результате чего начался пожар. Площадь горения составила 130 квадратных метров.
По данным «Базы», беспилотники были запущены со стороны Украины и пролетели через Брянскую, Смоленскую, Тверскую и Новгородскую области.
Пострадавших нет.
то есть беспилотники пролетели 1000км и никто их не заметил? как такое возможно? и какой у них запас/расход топлива?и как он управляется всё это время(автопилот по координатам?)?
chaser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: