Цитата:
Сообщение от More
 ))
PS. Упомянутое действо должно было триггерить определённые изменения внутри страны, а этого не происходит. Это хорошо видно, и кредит доверия у людей теряется. Вот эта ситуация может очень нехорошим боком повернуться.
|
Несколько дней не выходит из головы, видимо что-то пропустил, можно, для интеллектуально обездоленных, списочно определенные изменения, которые должно было триггерить СВО внутри страны?
и почему этого не происходит?
В моей картине мира все последние события логично увязываются в то, что происходит, прямые причинно-следственные связи были ясны с самого начала, сделали - получили, ну как бы исторические параллели легко гуглятся.
И про нехороший бок, если правильно понимаю это про бессмысленный и беспощадный?
Ни в коем случае, не пытаюсь полемизировать, движим лишь желанием понять ваше понимание происходящих событий, без эмоций и слепой веры, любопытен взгляд на перспективы?