Прилетело, почаще бы...
"Греческое издание Pronews заявило о смертельном ударе русского "Кинжала" по офицерам НАТО. Издание называет это первым массовым ударом по личному составу альянса.
"Ужасающий удар русской сверхзвуковой ракеты "Кинжал" на глубине 130 метров по командному центру НАТО на Украине!" - гласит название новости.
Авторы сообщили о десятках убитых офицеров НАТО и Украины. По данным издания, объединённый украинско-натовский центр управления и связи размещался на глубине 130 метров.
В подземном штабе находились официальные лица НАТО. В целом в бункере было более 300 человек. Сообщается, что большинство из них - британцы и поляки, однако были и американцы, и представители частных компаний, поддерживающих связь и передачу данных...."
https://tsargrad.tv/news/v-grecii-za...am-nato_753274