Тема: Самара
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 09:41   #183
SidAn
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для SidAn
 
Имя: Андрей
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster Drive 2.0 4x4 МКП + ESP
Сообщений: 5,167
SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blade063 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ! Когда планируется следующая встреча Самарской ветки? На прошлой не удалось побывать со временем не разобрался. Как вариант можно прокатиться в сторону курумоча через пару недель. Кто что думает?
Со временем - факт не разобрался... Ошибся месяцем . На прошлой неделе встречи и не было - запланировано на конец мая, а не апреля.

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:26 ----------

Кстати, из Самары в Димитровград трасса вполне себе нормальная. Возвращался вчера из Костромы. На границе Ульяновской и Самарской областей нас встретило "пасхальное светопредставление" - Радуга полукругом, но не яркая (всё небо затянуто, солнца нет), снаружи радуги небо темно-серо-синее, а внутри с красноватым отливом. Причем явно прорисована граница по этой радуге. Такого я в своей жизни еще не видел. Жалко, что на регистраторе не получилась передача игры красок (регик, к сожалению, стоял в ночном режиме). Плюс ко всему попали (там-же, естественно) в грозу с сильным ливнем. Даже возникала мысль - переждать на обочине от греха подальше, что некоторые и делали. Одна из молний очертила спираль на небе. В общем, красотища!!! Правда полностью насладиться силой природы не получилось ввиду повышенной сосредоточенности на дороге.
__________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В наличии из клубной символики наклейки:
Текстовые наклейки на рейлинги - 2шт
Наклейки овальные с логотипом (внешние) - 3 шт.
Клубные карты (№№ 0317-0319)
SidAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: