Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2023, 19:44   #16243
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,301
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
Боль души...
"Число погибших военных после удара ВСУ по Макеевке увеличилось до 89 человек.
...К сожалению, в ходе разбора завалов железобетонных конструкций, количество погибших наших товарищей увеличилось до 89. Среди погибших — заместитель командира полка подполковник Бачурин. Всем пострадавшим и семьям погибших военнослужащих оказывается вся необходимая помощь и поддержка..."

https://lenta.ru/news/2023/01/04/mak...medium=desktop
https://news.mail.ru/incident/54539058/?frommail=1
Ответили:

Цитата:
◽️ В ответ на преступный удар киевского режима в первые минуты января 2023-го года по пункту временной дислокации российских военнослужащих в населенном пункте Макеевка Донецкой Народной Республики командованием Объединенной группировки российских войск реализована операция возмездия.

◽️ В течение прошедших суток российскими средствами разведки были вскрыты и достоверно подтверждены по нескольким независимым каналам пункты временной дислокации военнослужащих ВСУ в городе Краматорск.

◽️ В общежитии №28 находились более 700 украинских военнослужащих и в общежитии №47 более 600 украинских военнослужащих.

В результате массированного ракетного удара по данным пунктам временной дислокации подразделений ВСУ уничтожено более 600 украинских военнослужащих.
Это очень хорошо, что ответили.
Но для таких ударов что, непременно требуется сначала получить кровь наших бойцов?
Нельзя ли нагрузить разведку планомерной работой по пунктам временной дислокации и массовым скоплениям в штатном режиме?..
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: