Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2022, 21:36   #15533
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,701
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Хорошего много не бывает. Вот лавочка и накрылась, окончательно.

Цитата:
Москва официально уведомила генсека ООН Гутерриша о приостановке участия в «зерновой сделке». Ранее в МИД заявили, что участие России приостанавливается на "неопределенный срок". Причина — сегодняшняя атака на корабли Черноморского флота.

Своё недовольство уже выразили Украина и Турция, что само по себе достаточно говорит о целесообразности возобновления данной схемы.

@voenkorKotenok

Цитата:
❗️Заявление МИД России о «черноморской инициативе» по вывозу украинского продовольствия

29 октября украинские вооруженные силы под прикрытием гуманитарного коридора, созданного в рамках реализации «черноморской инициативы» по вывозу украинской сельхозпродукции, нанесли массированный авиационный и морской удары с использованием беспилотных аппаратов по кораблям и инфраструктуре Черноморского флота России на военно-морской базе в Севастополе.

В связи с действиями украинских вооруженных сил, которыми руководили британские специалисты, направленными в том числе против российских судов, обеспечивающих функционирование указанного гуманитарного коридора (что нельзя квалифицировать иначе, нежели теракт), российская сторона не может гарантировать безопасность гражданских сухогрузов, участвующих в «черноморской инициативе», и приостанавливает её реализацию с сегодняшнего дня на неопределённый срок. Соответствующие указания даны российским представителям в Совместном координационном центре в Стамбуле, контролирующем транспортировку украинского продовольствия.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно

Последний раз редактировалось Aargh68; 29.10.2022 в 21:39.
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: