24.10.2022, 14:34
|
#15428
|
|
Модератор раздела
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,698
|
Цитата:
Херсон будет сражаться.
В Херсоне формируется территориальная оборона, в нее могут вступить все оставшиеся в городе мужчины, сообщила пресс-служба военно-гражданской администрации региона.
"Для всех мужчин, которые желают остаться в Херсоне, несмотря на возросшую угрозу безопасности из-за действий украинских националистов, создана возможность вступить в отряды территориальной обороны города", — говорится в заявлении.
Комментарий. Это ответ тем, кто упорно разгоняет слухи о плановом оставлении города.
|
Ну и вдогон....
Цитата:
Информацию Британской разведки подтверждает Глава ГУР МОУ Буданов, который заявил, что РФ не планирует оставлять Херсон, а наоборот, ведет работы по укреплению обороны города.
"Во многих аспектах это информационная операция и манипуляция. Есть некоторые факты. К примеру, выводят "Промсвязьбанк", другие финансовые структуры, которые россияне туда завели. Причем как выводят – вывозят наличные, серверы, так называемую оккупационную власть, переводят – именно переводят – всех неходящих, тяжело раненых вывозят, стараются как можно быстрее выписывать из больниц тех, кто может ходить, и проводят эту безумную информационную кампанию. То есть создают иллюзию того, что все пропало. Вместе с тем они наоборот заводят туда новые военные подразделения и готовят улицы города к обороне".-заявил Буданов.
https://t.me/rezident_ua/14730
|
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе! 
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311
#мненестыдно
|
|
|