Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2022, 15:47   #888
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,365
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
И у huawei бывают провалы, сам проходил.
Но, я не понимаю что, такое "хорошая" автономность при постоянной носке и выключенном экране 5 дней. Мне в командировку зарядку брать? Или всегда помнить, что перед командировкой надо зарядить? Мне лично спокойно, с 30-ю процентами заряда ехать на неделю куда-то.
Не поняли производители прелесть e-ink дисплея на таких устройствах, xiomi поняли. Bip/bip s держат заряд порядка месяца при активном экране постоянно. При этом лёгкие и тоненькие в отличие от тех типичных форм-факторов браслетов.
В итоге это реально часы, бесшумный (для семьи) будильник на руке и браслет с удобным экраном пробежаться по сообщению. К сожалению, пока, на рынке это уникальное предложение уже как 2 года.
Я рад, что Вас устраивает ваш текущий Xiaomi. Мне не нравится (Bip у меня был) размер экрана - ну маленький и шрифт тоже - у вас зрение норм, я ломать глаза не хочу. Amoled мне больше нравится чем IPS и тем более e-ink. Автономность 30 суток - это тоже отлично, но возить невесомую зарядку мне не в напряг, так что 5-6 дней мне норм.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: