Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2022, 09:09   #11750
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,704
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

И это тоже ожидаемо.
Цитата:
​​Победа в Донбассе — еще не конец войны

Директор Нацразведки США Эврил Хейнс сделала целый ряд серьезных заявлений. В частности, она объявила, что победа России в Донбассе не остановит войну, и конфликт в ближайшие месяцы будет только углубляться.

Нужно твердо понимать: война, которую сейчас ведет Россия, будет длиться долго. Наша страна перед тяжелейшим вызовом, и локальная победа, какой бы громкой она ни была, не остановит боевые действия. Противник надеется выиграть войну на поле боя. Противник не хочет идти на переговоры. Единственный способ ее закончить — это вдребезги разбить украинские вооруженные силы, сделать войну невозможной для Украины, заставить украинское общество искать мира и сотрудничества с Россией. Американцы готовы воевать до последнего украинца, им плевать на мертвых украинцев, и даже мертвые украинцы их не заботят. Но до последнего украинца не готова воевать Украина. И нашей стране необходимо добиться того, чтобы для противника цена войны была убойной.

Победа в Донбассе не окончит войну. Но сильно приблизит ее конец. Это не обычная война за ресурсы и территорию. Россия стоит перед экзистенциальным вызовом.

И она победит.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: