Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2022, 08:20   #11449
Daddy cop
Завсегдатай
 
Аватар для Daddy cop
 
Имя: Daddy cop
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Владимир
Авто: Привиледж 4*4 6МКП автозапуск, круиз
Сообщений: 214
Daddy cop Daddy cop
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Мое мнение :как не хватает нам одного товарича типа Иосифа или Лаврентия ,чтоб перетрясти приведя в чувство тупых толстожопых генералов ничего не сделавших и до сих пор не делающих ничего для обеспечения безопасности тыла.а это так очевидно когда идет война.Хоть кто то один из них ответил за эти наши позорные провалы ,косяки?Что то я не слышал... ...Абидна однако
после опыта проведения КТО на Северном Кавказе, люди ответственные за принятие решений никаких выводов не сделали, это наглядно показали первые дни СО:в основе решений неверная информация или разведданные, отсутствие внятных целей и задач, слаженности и элементарной связи между подразделениями, неприкрытые колонны и прочее - приводят к потерям л/с, техники и вооружения... Очень много вопросов к авторам планировавшим эту СО(не уверен, что можно задавать их открыто, в свете изменений внесенных в УК РФ)...
16 апреля Владимир простился с погибшими росгвардейцами, один из них проходил службу на должности, с которой я вышел на пенсию, правда структура находилась на тот момент в МВД...
многое стало неожиданностью, многое удивляет, особенно вера многих людей в то, что после будет лучше, недооценка масштабов происходящей трагедии, как и нежелание слышать иное мнение... Даже мнение людей, имеющих боевой опыт, видевших, как выглядят операции изнутри.

у меня нет слов, чтоб выразить свое мнение по поводу угроз применения ЯО, исходящих от известных людей из телевизора...

у меня один вопрос: сажать картофель или уже не стОит?

действие ряда персонажей на политической горе, да и в жизни напомнило позицию известного писателя М.Шолохова, который красиво сформулировал тезис о том, что пишет он по велению собственного сердца, которое принадлежит партии....
и это пройдет... всем мира в сердца и здравого смысла в головы!
__________________
Хочешь обидеть хозяина, плюнь в лицо его кобыле
Daddy cop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: