Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2022, 08:19   #2562
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,520
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

«ЧЕТРА» первая завершила отгрузку техники для Газпрома

Цитата:
124 единицы техники отправлены для нужд Газпрома.
Предприятие стало крупнейшим поставщиком в рамках трехлетней программы закупки ПАО «Газпром» с применением механизма лизинга и первым из всех российских и иностранных компаний завершило отгрузку машин заказчику, выполнив обязательства четко и в срок.
Бульдозеры и трубоукладчики отправились в 19 подразделений Газпрома. Многие машины уже введены в эксплуатацию и применяются на строительстве и ремонте магистральных газопроводов, для тяжелых работ при прокладке труб.
Ирина Машенькина, директор по продажам промышленной техники ООО «ЧЕТРА»: «Завод-изготовитель техники ЧЕТРА — ООО «ПК «Промтрактор» зарекомендовал себя как надежный партнер, имеющий высокий собственный заготовительный передел узлов и комплектующих. Даже в условиях жесткой санкционной политики, продолжающихся угроз в адрес Российской Федерации о дальнейшей эскалации и ограничении импортных поставок по коммерческим контрактам, предприятие наращивает объемы производства имея возможность комплектации техники ЧЕТРА узлами и агрегатами отечественного производства (двигатели, элементы гидравлики и прочее)».
«ЧЕТРА» и «Газпром» — давние и надежные партнеры. Бульдозеры и трубоукладчики чебоксарского производства более 25 лет участвуют в реализации десятка крупных проектов, таких как строительство нефтепровода ВСТО (Восточная Сибирь — Тихий океан), трубопровода «Сахалин-2» и газопроводов «Голубой поток», «Ванкор — Пурпе», «Починки — Грязовец», «Сила Сибири».
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: