Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2021, 09:09   #6453
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,389
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
правильно читать нужно так- попав под ИВЛ ( а это не кислородная маска, а уже реанимация и наркоз), большинство не выживет. из тех, кто привит ( для россии нужно добавить- реально привит), шанс попасть под ИВЛ минимален.
С первой частью фразы согласен, со второй не очень. Примеры есть. Свежий - Гаркалин, трижды привитый.

Под ИВЛ имеют шанс заехать абсолютно все, у кого есть какие либо заболевания дыхательный путей, или как там правильно это называется.
И надо не кормить людей пустыми увещеваниями, дескать, привьёшься - под ИВЛ не заедешь, а гнать пинками на обследование всех тех, у кого есть уже зафиксированные связанные с этим заболевания, и тех, кто наблюдал когда либо у себя характерную симптоматику, либо знает о типичном для себя тяжёлом течении простудных заболеваний.

И вот им - объяснять, что ребята, вы конечно можете на всё это болт забить, но тогда при заражении вирусом у вас будут все шансы заехать под ИВЛ с неизвестным результатом.
Прививка там у вас, не прививка, не важно.
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)

Последний раз редактировалось More; 21.11.2021 в 09:19.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: