Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2021, 17:40   #5292
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,978
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
А у нас 8!
Это у вас оборот маленький! Нужно как у нас! даем угля!
https://yandex.ru/news/story/VRostov...=morda_desktop

Сегодня дочка приехала из Москвы,а 3 дня назад со своим парнем сдали тесты
у однго 21 у второй 28 те все норм переболели Как то она мне с усмешкой по телефону типа я нюх потеряла,3 дня легкой температуры Те как обычное а может и легче ОРЗ и у парня то же.
Я категорически не хотел что бы она делала прививку по настоящему!
Т.е. мы должны спокойно жить среди всех этих вирусов коих вокруг нас ДОХРЕНА!
А вот где прививки от ВИЧ?Я так понимаю что за распилом бабла забыли всё!
Но с такими темпами точно скоро лучше уж НАТО отдаться! неужели эти дибилы этого не понимают! далеки слишком от народа ,а народ до конца в скот еще не превратился! А они этого не знают.Судя по передачам по ТВ и другим действиям они думаль что народ уже давно в скотов превратился а оказывается не до конца! Говно впуливать не хочет добровольно! Щас загоним!!!!
да вот только хренушки! Что построили гнилое за 30 лет так оно и не работает. Я думаю моя прививка при СССР не проканала бы! скорее всего.Да и безобразия такого и беспредела не было бы.Все же ученые толклвые были на своих местах с совестью и честью.
жене сказал никаких морей по всяким унижающим мое достоинство паспортам и QR кодам! Дона с катером хватит и водных лыж с вейком!
То что творят твари хунта безпредельщиков братков!!!! Это не находит выражения словами ни какими!!!

Последний раз редактировалось kval300; 24.06.2021 в 17:50.
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: