Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2021, 14:43   #5290
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,696
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Родителям операцию отменили по флебологии - мол у вас вакцинации нет.
Терапевт справку что вакцинация противопоказана не выдает, ссылаясь вдруг вы переболели и вам надо ПЦР тест сдать, естественно только у нас, только на него не попасть. Ответсвенности все боятся, видно им потом по шапке надают и указ минимализировать справки, скорей всего за каждый случай надо отчитываться.

С сегодняшнего дня заявили, что даже если есть антитила не повод отказываться от прививки. В этом государстве 5 пятниц на неделе. Все анализы, вся подготовка к операции оказалась бесполезна.
По думали решили на дачу поехать, один фиг в МСК жара, а я знаю что такое удаление вен, всё потом потеет в этих бинтах, осенью-зимой будет получше.
Ну или прививку... В нашей поликлинике только Спутник 5, остальные закончились. У меня родители спросили про Векторовскую ЭпиВакКорона, её сказали недели 2-3 не будет (за эту прививку с я с терапевтами советовался).

Последний раз редактировалось Подводник; 24.06.2021 в 14:46.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: