Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2021, 12:34   #5250
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,768
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Вот я не понял из Вашей молитвы ничего... Вы призываете заняться тем кто не прививается репрессивному аппарату?
Вот и узнаем тогда у кого что и где протекает)))
По поводу молитвы не ко мне, а в храм, это их специализация.
Репрессивный аппарат уже включился - штрафы и ограничения в правах.
И я ни к чему не призываю, не надо поляризировать мое мнение. Я только ковыряю чужие доводы, там где особенно рыхленько.

По поводу прививки - я привьюсь в ближайшее время, иначе будут неудобства в части отпуска, а семья на это не готова. Но вот дождусь 7 июля, когда на работе медицинские агитаторы придут за прививку и мы вместе почитаем добровольное согласие на прививку на фоне цели их визита.

Повторюсь. Мой отец в возрасте 63 года перенес прививку Спутником очень тяжело, обострились все хронические болячки да еще на фоне весеннего периода. Доктора только и сказали - надо было попозже, летом... Блеск! Где они раньше были?!
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: