Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2021, 23:15   #5025
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,389
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
1. КОВИД существует? Или это все придумки т.н. "властей"? Или это просто жесткая разновидность сезонного гриппа?
2. Если КОВИД существует, то что не так делают власти с Вашей точки зарения и как должны были поступить? Если влень печатать - можно копипастить из своих предидущих постов.
1. Конечно существует. Очередной вирусный возбудитель пневмонии. Но степень его одинаковой опасности для всех не изучена и не доказана, и до сих пор никем не предъявлена. Нет чётких классификаторов групп риска для людей. Нет чётких рекомендаций для профилактики, не медицинского характера.

2. Главная претензия - много вранья и нестыковок. Остальное это уже следствие. Противоречивая информация. Нелогичные действия. Информационное нагнетание ковид-истерии. Выпячивание неких данных о С19 на фоне тотального замалчивания в СМИ сравнительных количественных данных по другим инфекционным заболеваниям за тот же период. Изобретение неких терминов типа "самоизоляция", которые де-юре находятся вне правового поля законодательной базы страны. Повальное нарушение региональными властями многих законодательных норм, прав и свобод граждан, закрепленных в основном законе страны и подзаконных актах.

Хватит на первое время?..
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: