Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2020, 02:10   #3769
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Платошкина арестовали -бояться, он откровенно громить не призывал,красных масок даже испугались!!!!! Говорил что Путина поддерживает во многих вопросах по тому же Крыму например и т д. Бояться! именно Социализма! тк Социализм подразумевает изъятие наворованного и коленом под зад!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:57 ----------

Я считаю что режим самоизоляции и есть насилие недопустимое!!!!
А точнее его репетиция такие вещи нужно рубить на корню пока совсем в рабство не загнали!

---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:00 ----------

По сравнению с СССР у нас просто хунта безпредельщиков и ворья!!!!
Точно сионистский заговор!Я еще себя таким угнетенным не чувствовал никогда! Даже по сравнению когда 5 лет в училище на казарме жил!!! там хоть было объяснимо за что и т д.

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:02 ----------

Гнать в три шее нужно эту воровливую власть все национализировать,хоть и тяжело будет но хоть за светлое Справедливое будущее,а не за рабство в которое должны будут попадать будующее поколение.
1 с одной стороны если у тебя нет откусанного яблока ты лох бери кредит влезай в долги и трясись за работу
2попы которые везде лезут и твердят терпи на все воля божья
3 социализм утопия-НЕТ это Великое будущее нормальных людей без пороков которые пытаются привить в нашем обществе хоть они и противоречат воли божей!
А попы как раз должны доносить все по честному а они служат данной власти.Как предатели.Поэтому церьковь отделить от государства толку от нее нет ,налоги не платят преступные деньги отмывют.Народу головы дурманят!

Последний раз редактировалось kval300; 05.06.2020 в 02:03.
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: