Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2020, 12:41   #2585
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,281
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Говорит воинская часть в декабре половина с пневмонией лежала, она и сама заболела и муж ей капельницу ставил ибо реально думала копыта откинет. Так тоже самое я и в Крыму слышал.
Артём, ну так я тоже когда ещё говорил, что у нас тоже вся семья переболела в ноябре, и дети и взрослые.
Не тяжело, но мы все удивлялись, до чего не типичное течение болезни шло.
Это не было похоже ни на один из тех случаев, как болели раньше.

И я на 100% уверен, что если предметно ковырнуть свой ближний круг знакомых, то в нём обязательно окажутся те, кто в этом сезоне тоже, так или иначе "температурил".

А этот был вирус или нет, даже уже не важно.
Важно что в этом сезоне нас уже атаковали ещё с осени всеразличные вирусные возбудители, которые могли привести к осложнениям.

Может быть это был этот вирус, а может другой. А может, тогда был этот же, и сейчас он долавливает тех, кто ещё не успел переболеть с осени.

Просто раньше хрен кто на него обращал внимание, и в диагнозах писали ОРВИ-пневмония, а теперь пишут корону.

Вот и вся разница.
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
Знание русского языка это не возможность, а привилегия.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: