Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2020, 11:46   #2131
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Ну что, Серебряный дракон, ездили на машине в выходные? Кругом посты, на каждом тормозят?
Машин нет - гайцов нет. Мы им не интересны. Как на машине, так и пешком передвигайся куда хочешь.
Конституция ст. 17
Цитата:
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
""2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
""3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Статья 56
Цитата:
1. В условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным конституционным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием пределов и срока их действия.
2. Чрезвычайное положение на всей территории Российской Федерации и в ее отдельных местностях может вводиться при наличии обстоятельств и в порядке, установленных федеральным конституционным законом.
Статья 88
Цитата:
Президент Российской Федерации при обстоятельствах и в порядке, предусмотренных федеральным конституционным законом, вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях чрезвычайное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.
*
Режим ЧС веден? Нет. Всё, давай да, до свиданья!
Мэр просил дома посидеть - сидим, на массовые мероприятия не ходим. Ну вот НАДО сделать то-то, НАДО сходит туда-то. Вылезаем и идем. Идем за продуктами для своих стариков и едем к ним, потому как у курьера вероятность заразить их выше (я так считаю).
И вообще, весь бардак у нас из-за СМИ. Это они не могут отличить карантин от рекомендации "самоизолироваться".
Закрыли магазины и др. общественные места... ну что, значит так надо, так меньше шансов поймать вирусняк. Сидим дома и без крайней необходимости не вылезаем наружу.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....

Последний раз редактировалось dg972; 06.04.2020 в 11:51.
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: