Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 22:56   #169
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,580
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию Chery готовит псевдокроссовер

Цитата:
Автомобиль, созданный на базе обновленного хэтчбека Chery Fulwin 2, представят на Шанхайском автосалоне.

Прежняя версия Chery Fulwin продается в России под именем Very. Новый псевдокроссовер от Chery отличается от стандартного хэтчбека пластиковой облицовкой нижней части кузова, рейлингами на крыше и увеличенным клиренсом. Привод, как и у хэтчбека, передний.
Обе модели оснащены полуторалитровым бензиновым двигателем мощностью 109 л.с., который агрегатирован с 5-ступенчатой МКП.
Новинку покажут уже в этом месяце на Шанхайском автосалоне. Как утверждает портал CarNewsChina, цена на Chery Fulwin 2 в версии хэтчбек будет начинаться с 53 800 юаней (примерно $8,7 тыс.), а за кроссовер попросят около 65 000 юаней (около $10,5 тыс.).
http://www.zr.ru/content/news/534223...evdokrossover/
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: