Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 06:53   #1665
Карета
Местный
 
Имя: Николай
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Новоуральск
Авто: привеледж, МКПП6, 2.0. 4х4, был. КИА Спортэйдж форева
Сообщений: 1,241
Карета Карета Карета Карета Карета
По умолчанию

Взял отпуск на две недели на первый лед (первые дне недели ушли на последний))))), сгоняли на Иртыш, чо нам 750 км для бешенной собаки, за угол сходить ))).
Так как еще не научился пользоваться новой мобилой, скидывал по ватсапу знакомому, она на рыбацком форуме вел за меня репортажи он-лайн )))
Цитата:
Сообщение от Батька-махно
нате, смотрите и мучайтесь....(не , а че, я в ватцап уже боюсь заходить от зависти)

Цитата:
Сообщение от Major Вихрь
Славно порыбачили первый день
Фото Коли










---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Батька-махно


---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:48 ----------

Вернулись.Остались на понедельник, хотя не планировали. Рыбу половили на другом берегу, убежал от соседей с Тюмени, вроде нормальные люди, но профаны в рыбацком деле.Рыбу не кормят, но норовят в прикормленной порыбачить. Very Happy Ушел на тот берег, но они опять меня выследили, благо не стали на моих рыбачить, а просверлились в метрах 50-сор много км в длину, но нет, жмуться...
Снегу см 15, весь понедельник шел снег, но было тепло, лунки не замерзали, по ночам 12-15 мороза...Рыба крупнее, непонятно, как она кучковалась, первый день ближе к 4 м глубины, во второй-к 3, вчера на 2. Обрыбачила нас жена друга, выловив бонус в виде 400 гр сороги.У соседей свердловчан в палатке "Медведь" видел за 500 гр монстра...

Это тоже копия с рыбацкого.Есть еще фотки, может скину, если научат ))). Рыбалка просто супер.3 дня сказки.Иртыш встанет полностью-поедем за окунем... Сыкотно пока, промойны, полыньи, майны, а под тобой 15 метров глыби...

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:51 ----------

Сергей, Амбал который, сможешь скинуть фото с ватсапа???Я бы чуток закинул )))
__________________
Карета вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: