Цитата:
Сообщение от RinGun
Полу офф ,сорри.
А когда то были такие ... :

pardon:
|
Кстати да, отличный и точный уровнемер для баков где изменения в уровне жидкости происходят за б.м. длительный период. Но тоже не без минусов, очень инерционный, показания уровня в трубке не успевают за резкими изменениями уровня в баке.
Цитата:
Сообщение от Подводник
Написал же я, вдруг кто-то попадет в подобную ситуацию, воспользуется диагностическим режимом, посмотрит реальный уровень топлива в гористой местности. Задача-то получить информацию и исходя из нее уже действовать.
|
Может быть имеет смысл для дальних и подобных поездок просто установить дополнительный нештатный БК типа Мультитроникс (ни разу не реклама). Просто знаю на собственном опыте на старой машине и по отзывам друзей, что нештатный БК значительно точнее штатного и показывает реальный уровень топлива практически в режиме он лайн.
Уточнение.
Нештатный БК показывает реальный уровень топлива, но в объеме колодца, в котором установлен бензонасос вместе с ДУТ.