Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2018, 17:53   #222
Autostudio
Партнер клуба
 
Имя: Михаил
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Мск/Спб
Сообщений: 187
Autostudio
По умолчанию

Новинка! Pandora NAV-08 Plus. Настраивай маяк через смартфон!



Компания Pandora выпустила обновленную версию автономного GPS/ГЛОНАСС-маяка NAV-08, получившую приставку Plus. И плюсов у NAV-08 Plus действительно много.

В отличие от конкурентов этот компактный маяк имеет модуль Bluetooth 4.2, позволяющий управлять им с помощью мобильного приложения. При этом возможность установки настроек с помощью SMS также имеется.



Информацию о всех перемещениях маяк передает и сохраняет на сервере Pandora с помощью GPRS соединения в режиме on-line. Информацию в дальнейшем можно проанализировать в любое удобное время, срок ее хранения не ограничен.
Pandora NAV-08 Plus обладает низким энергопотреблением (менее 2 мкА в спящем режиме), что позволило достичь автономности его работы на одном комплекте батарей до полутора лет.



В новой версии существенно улучшена чувствительность и помехозащищенность принимающей спутниковые сигналы антенны, установлен новый модуль связи SiRF STAR 5+.

Программировать NAV-08 Plus через мобильное приложение стало еще удобнее, появились более гибкие варианты настройки функционала маяка и возможность обновления прошивки через Bluetooth.

Приобрести и установить Pandora NAV-08 Plus можно в любом филиале Автостудио в Мск и СПб. Для этого достаточно позвонить по любому из указанных телефоном и записаться на удобное для вас время.

Последний раз редактировалось Autostudio; 10.09.2018 в 21:25.
Autostudio вне форума   Вверх Ответить с цитированием