Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2018, 20:16   #3
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуня Посмотреть сообщение
... Можно спокойно в деревне гнать самогон или крюшон (сидр) яблочный и спокойно иметь доход без всякой спекуляции.....
Нельзя, если конечно не считать доходом экономию на личном потреблении.
Закон не запрещает подобное производство для личного потребления, а продажа как и была так и осталась не легальна.
Помимо этого основная масса потребителей этого продукта не пережила 90-е начала 2000-х, а те что пережили имеют мутную платежеспособность, да и деревня для этого должна быть большой, вообщем ИМХО сейчас это если вдали от курортных мест, малодоходный бизнес.

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Гориллка Посмотреть сообщение
Всё!!!!! Я в запой!!!!!!!!!
Нюрочка даже беря во внимание, что Вы девушка, Ваша позиция, что хорош лишь тот тип общения людей который можно охарактеризовать как "всеобщий одобрямс" мне не близка... а запой есть ни что иное как этакое убежище слабых духом людей, девушку краше не делающее, в любом возрасте.
А если вдруг да мной Вы не правильно поняты, и Вы за разнообразие мнений, то интересный момент заключается в том, что даже в сети, на дистанции не доступной для прямого контакта,... и без явного повода, и без алкоголя,... всё одно у части дискутирующих возникает стойкое неприятие другого мнения, проявляющееся этаким "бесконтактным мордобоем".
И знаете., что по мне самое плохое в "одобрямсе"?... то что он, в большинстве случаев, этакое подспорье и стимул для разнообразной мерзости.

Последний раз редактировалось TolR; 09.08.2018 в 20:37.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием