Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 20:42   #137
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,580
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию Skoda обновила Superb

Цитата:
Skoda представила первые фотографии обновленной модели Superb – официальная премьера рестайлингового седана и универсала состоится в конце этого месяца на автосалоне в Шанхае.

Обновленная Skoda Superb (верхнее фото) появится в продаже осенью этого года. А пока можно будет приобрести старую модель (нижнее фото), которая стоит от 912 тыс. руб. до 1 847 000 руб. за машину в комплектации Laurin & Klement с 3,6-литровым мотором мощностью 260 л.с. и полным приводом

Революционного изменения в дизайне не произошло, что, впрочем, и не удивительно – Skoda уже давно провозгласила путь «здорового консерватизма» в своем развитии. И все же стоит отметить появление новой «морды» с другим капотом, фарами, радиаторной решеткой и крыльями. А сзади обновлённые Superb можно будет узнать по другим фонарям со светодиодами.

Салон? Тут почти ничего нового. Разве что руль стал чуть иным, а у задних пассажиров появилась возможность указывать седокам спереди, как им надо сидеть – для этого на втором ряду кресел есть блок управления настройками передних кресел. Тем самым Skoda лишний раз подчеркивает, что Superb является в первую очередь «директорским» автомобилем. А вот объем багажника остался таким же - 595 литров у седана и 633 литра у универсала (с ремкомплектом). Со сложенным задним сидением объемы багажников вырастают до 1 700 и 1 865 литров соответственно.
Об изменении в технической части Superb пока не сообщается. Видимо, придется подождать до конца месяца.
http://auto.mail.ru/article.html?id=41116
Информация на другом ресурсе http://www.zr.ru/content/news/531467...t_v_shankhaje/
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."

Последний раз редактировалось Skipper-Влад; 04.04.2013 в 19:43.
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием