Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 08:41   #133
Aluksander
Местный
 
Аватар для Aluksander
 
Имя: Александр
Регистрация: 25.10.2016
Авто: Дусьтер 4wd 2.0 рестайлинг Luxe ESP
Сообщений: 923
Aluksander Aluksander Aluksander
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
"Мало кто поверит" - это из разряда очередных домыслов и фантазий.

Ну, у меня почти шестилетка с пробегом 85. И чё?..
У вас не дизель, и усе Я не знаю как в РФ, ваши дизельные пробеги меня всегда изумляли, но у нас (и в европе, судя по тем авто, которые до нас доезжали, ооо, и таксисты в крыму тоже ) дизель покупали чтобы ездить. (И, зачастую, экономя на обслуге) Иначе, зачем платить больше? Филантропия?

---------- Сообщение добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
У меня пробег на тридцать т/км поболее. Я не парюсь. И продавать не собираюсь. Покупать то чего? Тему о ресурсе современных авто глянешь … и усё
Мы ж нашли - берем 2.0 дизельный Спортик

Ну вот хоть режте меня, но не верю я в ресурсность 1.5 (особенно нового). Особенно на дусьтере. ПП, сопротивление на трассе, "покатушки" и просто "г..на". Дусьтер не меган. Его по другому эксплуатируют. И даже меганы, в 12 году когда был выбор 1.9 стоили на вторичке гораздо дороже и уходили быстрее чем 1.5. И для второго покупателя (в моем мире) это должно быть важно (а для первого это должны быть вопросы с ликвидностью, я уже молчу про второго, что ему потом делать мненепонятно вааще)

---------- Сообщение добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:15 ----------

Я когда пежун продавал все звонки начинались с "...а точно 2.0 а не 1.6? Иначе мы смотреть не поедем..."

---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:35 ----------

А по 1.5 новому... Очень хочу увидеть через год-два ресурс турбины с иг после езды на "Лучке", двухмассового после покатушек и "го..ен", фап-а после коротких городских поездок и покатушек. И преславутых вкладышей на "лучке" с заменой в 10-15к Форсунок после замены фильтра раз в тридцатку.
Повторюсь, дусьтер не меган имхо

Последний раз редактировалось Aluksander; 06.04.2018 в 08:34.
Aluksander вне форума   Вверх Ответить с цитированием